Хочу поблагодарить за успешно проведённую операцию. Поздравляю с Днём Медицинского Работника! Желаю здоровья и счастья!
Поздравляю с Днем медицинского работника весь коллектив Института травматологии и ортопедии и особо хочу отметить врача травматолога-ортопеда Евгения Евгеньевича Малышева. От всей души благодарю за успешные операции на коленных суставах, за отличное лечение, за внимание! Всем сотрудникам института желаю здоровья, успехов, радости, вдохновения, мирного неба над головой, низкий всем поклон. С уважением, В.А. Пронина.
Благодарен Евгению Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение. Хочу отметить, что это не просто грамотный, компетентный врач, но и очень внимательный к пациентам человек.
На приёме он подробно объяснил мне тактику лечения (предстоящая операция по замене тазобедренного сустава),разобрал все вопросы, на которые я пришёл с волнением. Приятно удивлён его вежливостью — ответил на всё, ничего не упустил из виду. В сравнении с другими врачами, к которым доводилось обращаться, Воробьев Е.В. — один из лучших.
Самые важные для меня качества — грамотность, тактичность и внимательность. Я очень благодарен, что попал именно к этому специалисту. Всем рекомендую.
Не раз попадаю на прием к этому замечательному человеку - Алыеву Рамилю Валиг оглы. Хочется выразить огромную благодарность. Спасибо за ваш труд, за подход к каждому человеку, вы замечательный специалист своего дела. Доктор от Бога! Дай Вам крепкого здоровья.
Спасибо Вам, Черняк Евгений Евгеньевич за проведенные 2 операции на коленных суставах у моего сына. Доктор делал нам оба колена, были порваны связки, на другой коленке порваны связки и поврежден мениск. Сын восстановился и сейчас нет боли при движении. Спасибо за Ваши золотые руки, низкий Вам поклон.
Сергей Александрович Петров оперировал туннельный синдром кисти в октябре 2025года. Прекрасный специалист, мастер своего дела. Позитивный высокопрофессиональный врач. С руками только к нему. Спасибо большое
Константин Сергеевич Яшин - это хирург, который знает свое дело!
Как человек- очень располагающий к себе, с четкой и понятной речью и мыслями. Доктор говорит все по делу: и на приеме, и перед операцией ( опухоль головного мозга) - собран и честен, заранее обсуждает все риски , которые могут быть во время и после операции, не скрывает основных трудностей!
После операции оооочень внимателен к пациенту, проверяет состояние , поддерживает морально!
Операция была 10 сентября 2025 года.
Спасибо за Вашу работу, Константин Сергеевич!