Врачи
Стаж 2
Институт травматологии и ортопедии
Врач-травматолог-ортопед
Отделение врача
Отделение травматологии и ортопедии №3
Врач-травматолог-ортопед
Отделение врача
Консультативно-диагностическое отделение №1
Адрес приема:
603155 Россия, Н.Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1
Образование и опыт работы
Прием по заболеваниям и травмам стопы и голеностопного сустава.
Часы приема
Понедельник 08.06
Нет приема
Вторник 09.06
Нет приема
Среда 10.06
16:00-18:00
Четверг 11.06
Нет приема
Пятница 12.06
Нет приема
Сысорина Оксана
18 мая, 2026
Муж  оперировался у   Евгения  Дмитриевича Горшунова с  вальгусом   на  стопе. Операция прошла очень хорошо,  супруг  доволен, было не больно и не страшно. Сделал все  аккуратно, после  снятия швов  вообще не видно,где был разрез. Доктор  очень грамотный, добрый, в палату  приходит первее всех в  отделении. Очень  ему благодарны !!! Скоро придем оперировать другую ногу. Всем рекомендуем,  такого  грамотного  специалиста !
Ремжа Валерий
08 июня, 2026
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Дмитриевичу Горшунову за профессионализм, ответственность и доброту. Операция прошла отлично, ничего не чувствовал. Сегодня 22 день после операции, пришёл к нему на приём всё посмотрел, дал рекомендации на дальнейшее лечение руки. Большое спасибо.
Сысорина Оксана
18 мая, 2026
Муж  оперировался у   Евгения  Дмитриевича Горшунова с  вальгусом   на  стопе. Операция прошла очень хорошо,  супруг  доволен, было не больно и не страшно. Сделал все  аккуратно, после  снятия швов  вообще не видно,где был разрез. Доктор  очень грамотный, добрый, в палату  приходит первее всех в  отделении. Очень  ему благодарны !!! Скоро придем оперировать другую ногу. Всем рекомендуем,  такого  грамотного  специалиста !
Ремжа Валерий
08 июня, 2026
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Дмитриевичу Горшунову за профессионализм, ответственность и доброту. Операция прошла отлично, ничего не чувствовал. Сегодня 22 день после операции, пришёл к нему на приём всё посмотрел, дал рекомендации на дальнейшее лечение руки. Большое спасибо.
Оставить отзыв
Спасибо, ваш отзыв успешно отправлен!
Обратный звонок
Заявка на обратный звонок отправлена
В течение рабочего дня администратор свяжется с вами
Заявка на прием к специалисту отправлена
В течение рабочего дня администратор свяжется с вами для подтверждения записи
Запись на прием
Выберите врача*
*если вы не определились с врачом, оставьте это поле незаполненным. Оператор контакт-центра уточнит необходимые данные и поможет вам с выбором.
Ваши контактные данные