Муж оперировался у Евгения Дмитриевича Горшунова с вальгусом на стопе. Операция прошла очень хорошо, супруг доволен, было не больно и не страшно. Сделал все аккуратно, после снятия швов вообще не видно,где был разрез. Доктор очень грамотный, добрый, в палату приходит первее всех в отделении. Очень ему благодарны !!! Скоро придем оперировать другую ногу. Всем рекомендуем, такого грамотного специалиста !
Ремжа Валерий
08 июня, 2026
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Дмитриевичу Горшунову за профессионализм, ответственность и доброту. Операция прошла отлично, ничего не чувствовал. Сегодня 22 день после операции, пришёл к нему на приём всё посмотрел, дал рекомендации на дальнейшее лечение руки. Большое спасибо.
Сысорина Оксана
18 мая, 2026
Муж оперировался у Евгения Дмитриевича Горшунова с вальгусом на стопе. Операция прошла очень хорошо, супруг доволен, было не больно и не страшно. Сделал все аккуратно, после снятия швов вообще не видно,где был разрез. Доктор очень грамотный, добрый, в палату приходит первее всех в отделении. Очень ему благодарны !!! Скоро придем оперировать другую ногу. Всем рекомендуем, такого грамотного специалиста !
Ремжа Валерий
08 июня, 2026
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Дмитриевичу Горшунову за профессионализм, ответственность и доброту. Операция прошла отлично, ничего не чувствовал. Сегодня 22 день после операции, пришёл к нему на приём всё посмотрел, дал рекомендации на дальнейшее лечение руки. Большое спасибо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie в соответствии с
Политикой конфиденциальности.