Хочу выразить благодарность врачу травматологу Воробьеву Евгению Валерьевичу. Были на приёме с мамой по коленному суставу. Врач очень внимательный, осмотрел, распросил, ответил на все вопросы, понятно все объяснил и направил на МРТ. Поставил диагноз и назначил лечение, в результате мама смогла вернуться к нормальной жизни. Евгений Валерьевич профессионал своего дела, замечательный травматолог-ортопед и прекрасный человек.
Врач - профессионал, неравнодушный, внимательный и дотошный, с золотыми руками и умной головой. При этом очень открытый и душевный человек. Всегда готов помочь, и это у него отлично получается. Наблюдаюсь у него второй год, и очень успешно. Благодарю, Доктор!
Здравствуйте, были с мужем на приёме у доктора Евгения Валерьевича Воробьева: Внимательно, выслушал, все объяснил, осмотрел и конечно же помог: (назначил лечение и сделал инъекции в сустав). БЛАГОДАРЮ , дай бог Вам и вашим родным здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Валерьевичу Воробьеву за его профессионализм и тёплое отзывчивое отношение к пациентам. Я попала к нему на приём после выявленных проблем с коленными и тазобедренными суставами. Он внимательно изучил рентген, решили сделать дополнительно МРТ, по результатам которого предложил провести инновационную процедуру SVF терапии. На сайте института я прочитала статью, где Евгений Валерьевич всё подробно описал про нее. И я решила сделать сразу две процедуры - на оба колена и тазобедренных сустава. Врач еще раз подробно всё рассказал об этой процедуре, объяснил, что от неё ожидать, какие анализы необходимо сдать. И вот я сделала SVF- терапию. Очень переживала, но зря, потому что давно не видела такого внимательного и чуткого отношения к пациентам . Также хочу выразить громадную благодарность м/с Пушиной Наталье Геннадьевне. Они оба меня успокаивали, рассказывали что сейчас будут делать, беспокоились о моём физическом и моральном состоянии. Успокаивали моего мужа, который ожидал меня около кабинета. Благодаря такому отношению я не испытывала дискомфорта от проведения достаточно неприятной процедуры. После процедуры прошла почти неделя, Евгений Валерьевич постоянно связывается со мной, контролирует моё состояние. Побольше бы таких чутких, внимательных профессионалов своего дела как Евгений Валерьевич и Наталия Геннадьевна. Спасибо вам громадное
Благодарен Евгению Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение. Хочу отметить, что это не просто грамотный, компетентный врач, но и очень внимательный к пациентам человек.
На приёме он подробно объяснил мне тактику лечения (предстоящая операция по замене тазобедренного сустава),разобрал все вопросы, на которые я пришёл с волнением. Приятно удивлён его вежливостью — ответил на всё, ничего не упустил из виду. В сравнении с другими врачами, к которым доводилось обращаться, Воробьев Е.В. — один из лучших.
Самые важные для меня качества — грамотность, тактичность и внимательность. Я очень благодарен, что попал именно к этому специалисту. Всем рекомендую.