Мария Анатольевна Коротыш, очень хорошая, отзывчивая, профессионал своего дела. Спасибо вам большое
Выражаю огромную благодарность Суворову Игорю Александровичу.
В рамках курса реабилитации Игорь Александрович был моим инструктором по ЛФК. Во время первых занятий он оценил мое состояние и подобрал индивидуальную программу. Занятия были разнообразные и продуктивные. За три недели совместными усилиями мы добились отличных результатов. Видно, что Игорь Александрович относится к работе со всей душой.
Дважды проходила реабилитацию в университетской клинике ПИМУ под наблюдением Виктории Антоновны Антоновой. Потрясающий врач, настоящий профессионал. Назначает все необходимые процедуры и обследования, подробно и грамотно объясняет что и для чего назначено, учитывает пожелания. Каждый день заходит и интересуется самочувствием и успехами.
И что важно лично для меня - позитивная и приятная в общении.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу, врачу с БОЛЬШОЙ буквы, Медянику Игорю Александровичу. Игорь Александрович лечит не только делом, но и словом. От его слов ободрения, на душе становится тепло и спокойно, и понимаешь, что все будет хорошо! Он дал моему мужу шанс на жизнь, и за это я ему очень благодарна! Хорошо, что у нас еще есть такие врачи, которые отдают все свои силы своей работе и живут ей. Дай Бог вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в вашем непростом деле и семейного благополучия!
Сегодня 18.04.2024 был на приёме
Великолепный специалист
Была действительно очень внимательна к деталям
Провела приём и консультацию на языке понятном простому обывателю, кто не разбирается в медицинской терминологии.
Юлину Дарью Петровну рекомендую 100% ✅
Благодарны Дарье Петровне! Хороший врач и добрый человек. Назначила отличное лечение, относилась с заботой в процессе прохождения процедур.
Выражаем благодарность Сергею Сергеевичу, прекрасному Врачу и человеку, для которого медицина - не просто работа, а призвание! Солоницын Анатолий проходил реабилитацию в Пиму после множественных сложных переломов после ДТП. Со стороны Сергея Сергеевича было сделано всё возможное, чтобы помочь пациенту, включая диагностику, курс лечения и человеческое отношение. Спасибо Вам, что Вы есть